/ Студент юридического факультета занял I место в конкурсе «Будущее сферы молодежной политики»

Студент юридического факультета Кирилл Ромащенко занял I место в конкурсе «Будущее сферы молодежной политики» среди студентов Новосибирской области в номинации «Будущий организатор работы с молодежью».

Перед награждением участники конкурсов побывали на разных площадках, прошли через общий «конвейер экспертов», получили обратную связь по своим проектам – и поделились своими впечатлениями.

В роли эксперта и члена жюри конкурса выступила руководитель научно-исследовательской лаборатории «Центр изучения проблем современной молодежи» научно-образовательного центра «Антропологии личностного и профессионального развития» СИУ РАНХиГС Валентина Степановна Пель.

Мы поздравляем Кирилла с победой и желаем дальнейших успехов!

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82