/ Поздравляем с Днём преподавателя высшей школы!

Поздравляем с Днём преподавателя высшей школы!

Поздравляем с Днём преподавателя высшей школы!

Дорогие коллеги, уважаемые преподаватели!

19 ноября в нашей стране впервые отмечается новый профессиональный праздник – День преподавателя высшей школы.

От всей души поздравляем вас с этим знаменательным событием!

Быть преподавателем – очень почетно. Ведь преподаватель формирует будущее, работает с судьбами. Преподавать – это колоссальный труд, ведь на протяжении всей жизни преподаватель постоянно совершенствует, преумножает свои знания, оттачивает свое мастерство. Благодаря ему вы не только умело передаете свои знания разным поколениям студентов, помогаете найти ответы и решения в различных ситуациях, но и, в известной степени, несете ответственность за дальнейшую судьбу своих подопечных и уровень их профессионализма.

Пусть в нашей работе всегда будет место творчеству, вдохновению, энергичности и оптимизму.

Желаем вам больших научных и творческих достижений, профессионального роста, верных друзей и коллег, талантливых и трудолюбивых студентов, счастья, благополучия и, конечно, крепкого здоровья!

Поздравление директора СИУ РАНХиГС Олега Федорова с Днём преподавателя высшей школы.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru