/ «Знаете ли вы право?»: профориентационный проект «Академический четверг» для абитуриентов продолжается

18 ноября в рамках проекта «Академический четверг» для школьников образовательных организаций г. Новосибирска на территории Сибирского кампуса Президентской академии  состоялись интеллектуальная викторина «Знаете ли вы право?» и беседа на тему: «Профессия юрист», которые организовали специалисты центра по работе с абитуриентами и новому набору и студенты совместно с сотрудниками юридического факультета.

Студенты юридического факультета группы 19135 поделились со школьниками пониманием сути и социальной значимости профессии юриста, презентовали историю становления профессии и сферы деятельности, а также проверили у старшеклассников уже имеющиеся знания в формате интеллектуальной викторины.

В мероприятии приняли участие команды от МБОУ СОШ №144, МАОУ СОШ №218, МБОУ «Гимназия №1» и МБОУ «Гимназия №16 «Французская».

Победителем викторины стала команда от МБОУ «Гимназия №1». Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82