/ Студентка юридического факультета стала победителем в конкурсе письменных работ форума «Colloquium Civile»

19 ноября студентка 4 курса юридического факультета (гражданско-правовой профиль) Екатерина Полунина победила в конкурсе письменных работ и получила диплом лауреата за лучшее выступление на круглом столе научно-практического форума «Colloquium Civile», организованном Российской школой частного права.

На заседаниях секций форума были рассмотрены наиболее интересные вопросы, связанные с проблемами права интеллектуальной собственности на видеоигры, обсуждались проблематики несправедливых договорных условий, субординации требований в банкротстве, видах родства и роли актовых записей об отцовстве/материнстве, а также ряд актуальных вопросов по корпоративному праву.

Екатерина представила доклад на круглом столе форума по теме: «Основные тенденции разрешения споров между родителями».

Мы поздравляем Екатерину с победой и желаем дальнейших успехов!

31 мая - 30 декабря
02 декабря - 02 декабря