/ Итоги интеллектуальной игры «Brain-ring» между студентами и преподавателями

Итоги интеллектуальной игры «Brain-ring» между студентами и преподавателями

Итоги интеллектуальной игры «Brain-ring» между студентами и преподавателями

В праздничный день, 19 ноября, посвящённый Дню преподавателя высшей школы, прошла интеллектуальная игра – «Brain-ring», в которой приняли участие преподаватели и студенты Сибирского кампуса Президентской академии.

Организаторами данного мероприятия являлись обучающиеся 1 и 2 курса – Елизавета Крупа, Егор Теббин и Диана Сатункина, которые и провели игру, состоящую из 5 раундов.

Команду преподавательского состава представляли: Михаил Павлович Беленко, Ирина Викторовна Бондаренко – кафедра менеджмента, Елена Сергеевна Осовская, Мария Владимировна Захарова-Саровская, Галина Гинниятулловна Беднарская – кафедра иностранных языков и лингводидактики, Денис Михайлович Пантелькин – кафедра физического воспитания и спорта.

От команды студентов участвовали: Захар Попов, Ксения Нетреба, Игорь Шеллер, Екатерина Шаболова, Анастасия Соловьёва и Георгий Лунёв.

На протяжении всей игры у участников сохранялся позитивный настрой, соревновательный дух и хорошее настроение. Финал приобрёл неожиданный для всех зрителей и игроков результат – количество баллов у команд оказалось равным, победила дружба.

По завершению игры все участники получили дипломы и подарки.

31 мая - 30 декабря
02 декабря - 02 декабря