/ В Сибирском институте управления стартовали общеинститутские факультативы

В Сибирском институте управления стартовали общеинститутские факультативы

В Сибирском институте управления стартовали общеинститутские факультативы

25 ноября в Сибирском институте управления для студентов 1 курса очной формы обучения (бакалавриат и специалитет) стартовали общеинститутские факультативы.

Для изучения обучающимся предлагались факультативы по 23 модулям, различной направленности.

Среди большого и разнообразного выбора наибольший интерес студенты-первокурсники проявили к таким курсам, как:

• «Коммуникативный тренинг» (преподаватель В.Н. Меньшова, доцент кафедры управления персоналом);
  • «Сценическая речь» (преподаватель В.И. Буланкин, канд. истор. наук),
  • «Оказание юридических услуг» (ст. преподаватель кафедры гражданского права и процесса К.С. Зиновьев);
  • «Юридические стратегии и технологии в деятельности следователя» (преподаватель А.С. Козин, адвокат);
  • «Планирование в предпринимательской деятельности» (преподаватель Т.Н. Черепкова, канд. экон. наук, заведующий кафедрой налогообложения, учета и экономической безопасности);
  • «Как и зачем надо инвестировать в ценные бумаги» (преподаватель С.Н. Чирихин, канд. экон. наук).

Обучение продлится в течение учебного года в три этапа и поможет обучающимся развить универсальные компетенции основной образовательной программы.

Каждый факультативный курс содержит самую свежую и актуальную информацию, а также практический опыт по своей тематике.

Расписание общеинститутских факультативов доступно на сайте в разделе «Расписание занятий».

31 мая - 30 декабря
02 декабря - 02 декабря