/ Специалисты центра по работе с абитуриентами и активисты студенческого клуба «СИУ» провели правовой квест «ПравдорубЪ»

24 ноября специалисты центра по работе с абитуриентами и активистами студенческого клуба «СИУ» в Сибирском институте управления провели правовой квест «ПравдорубЪ» для обучающихся общеобразовательных школ города Новосибирска.

Школьники не только посетили экскурсию по институту, но и приняли участие в настоящем расследовании дела и попробовали себя в роли детективов – организованно и сообща изучали личные карточки подозреваемых, находили и рассматривали улики, устраивали допрос и выносили свой вердикт, пытаясь раскрыть загадочное дело.

В расследовании приняли участие МБОУ «СОШ ст. Евсино», команда «Прометеи»; МБОУ «СОШ с. Гусельниково», команда «Константа»; МБОУ «СОШ с. Белово», команда «Winx». Ребята отлично справились с поставленной задачей!

Приглашаем на мероприятия в центр по работе с абитуриентами и новому набору!

Дополнительная информация по телефону: +7 (383) 373-15-95 или e-mail: vladimirov-av@ranepa.ru.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru