/ А.М. Выжитович принял участие в качестве председателя жюри Областной предметной олимпиады по предмету «Экономика организации»

А.М. Выжитович принял участие в качестве председателя жюри Областной предметной олимпиады по предмету «Экономика  организации»

23 ноября доцент кафедры налогообложения, учета и экономической безопасности, руководитель образовательной программы магистратуры «Аудит и контроль государственных и муниципальных финансов» Александр Михайлович Выжитович принял участие в качестве председателя жюри в Областной предметной олимпиаде по дисциплине «Экономика организации» среди обучающихся средне профессиональных учебных заведений учреждений Новосибирской области.

Олимпиада проходила на базе ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж», в ней приняли участие обучающиеся из 7 профессиональных образовательных учреждений г. Новосибирска и Новосибирской области.

Во втором этапе «Повышение эффективности региональной  экономики» участники писали экономический диктант  и решали объемную ситуационную задачу по  25 экономическим показателям.

После проведения олимпиады Александр Михайлович выступил с презентацией о Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС, реализуемых образовательных программах на факультете экономики и финансов.

Слушатели узнали много полезной информации о направлениях подготовки, учебном процессе, способах поступления, получили буклеты и приглашение к обучению в вузе.

В знак благодарности за взаимовыгодное сотрудничество А.М. Выжитович был награжден благодарственным письмом.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru