/ Профориентационное мероприятие для студентов Новосибирского торгово-экономического колледжа

25 ноября в ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж» проведено профориентационное мероприятие, организованное кафедрой налогообложения, учета и экономической безопасности.

Доцент кафедры Александр Михайлович Выжитович выступил перед студентами колледжа с презентацией о Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС, информацией о кафедре налогообложения, учета и экономической безопасности факультета экономики и финансов, реализуемых образовательных программах на факультете.

После дополнительной презентации на тему «Аутсорсинг при реструктуризации предприятия» проведена деловая игра «Безопасность аутсорсинга» для активного погружения студентов в данную тематику с целью демонстрации возможностей интерактивных форм обучения в институте.

Количество участников – 25 человек. Студенты проявили активный интерес к образовательным технологиям Сибирского института управления и правилам поступления.

Встреча способствовала развитию компетенций у студентов в сфере использования аутсорсинга и повышения возможностей его безопасности, а также расширению деловых связей Сибирского института управления с ГБПОУ НСО «Новосибирский торгово-экономический колледж» для развития взаимовыгодного сотрудничества.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru