/ Директор Сибирского института управления встретился с руководством и сотрудниками налоговых органов Новосибирской области

Директор Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Олег Дмитриевич Федоров и декан факультета экономики и финансов Дмитрий Валерьевич Куницын провели рабочую встречу с представителями налоговых органов Новосибирской области.

В рабочей встрече приняли участие начальник отдела контроля налоговых органов УФНС России по Новосибирской области Елена Геннадьевна Бедрицкая, заместитель начальника инспекции Межрайонной ИФНС России №20 (Ленинский район) Людмила Михайловна Герасимюк, а также главный-специалист-эксперт отдела кадров УФНС России по Новосибирской области Елена Владимировна Теплова.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы повышения практический направленности подготовки студентов и магистрантов Сибирского института управления, в том числе в ходе теоретического обучения, а также при прохождении практики в налоговых органах Новосибирской области. Кроме того, обсуждались различные варианты трудоустройства студентов и магистрантов старших курсов в налоговые органы Новосибирской области.

Все участники рабочей встречи выразили желание и готовность развивать различные формы взаимодействия в научно-образовательной сфере, а также в деле повышения финансовой грамотности населения по вопросам налогообложения и налогового администрирования.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru