Главная
/ Итоги Внутривузовской научно-практической конференции для обучающихся «Молодая наука СИУ»

Итоги Внутривузовской научно-практической конференции для обучающихся «Молодая наука СИУ»

29
ноября
2021
Итоги Внутривузовской научно-практической конференции для обучающихся «Молодая наука СИУ»

25 и 26 ноября в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась традиционная Внутривузовская научно-практическая конференция для обучающихся «Молодая наука СИУ». В этом году в ней приняли участие более 130 студентов разных направлений подготовки.

Традиционно по результатам работы конференции все тезисы, прошедшие научный отбор и рекомендованные к публикации, будут напечатаны в сборнике материалов конференции.

По итогам работы секций определились следующие победители:

Секция «Национальные цели развития России: государственное и муниципальное управление»

Победители и призёры:

  • 1 место – Закутайлова Олеся Алексеевна (группа 19113), Гудков Александр Сергеевич (группа 19112), Пьянов Кирилл Александрович (группа 19111), Зайцев Игорь Юрьевич (группа 19391);
  • 2 место – Костина Надежда Романовна, Павлюченко Владислав Константинович (группа 18114), Исакова Александра Александровна (группа 20181);
  • 3 место – Эргашов Жахонгир Камилжанович (группа 20181).

Секция «Кадровое развитие и психология служебной деятельности»

Победители и призёры:

  • 1 место – Бурлак Ксения Константиновна, Полятыкина Татьяна Леонидовна (группа 19174);
  • 2 место – Васильева Юлия Львовна, Егорова Валерия Владимировна (группа 20173);
  • 3 место – Генералова Ольга Алексеевна (группа 21116).

Секция «Цифровая трансформация и цифровое развитие регионов России»

Победители и призёры:

  • 1 место – Слепцова Александра Николаевна (группа 20911);
  • 2 место – Турова Анна Александровна (группа 19396);
  • 3 место – Барышев Игорь Сергеевич, Ложеницын Константин Александрович (18171).

Секция «Гражданское право и процесс в современных социально-экономических условиях»

Победители и призёры:

  • 1 место – Мухина Светлана Дмитриевна, Сыщенко Екатерина Сергеевна (группа 18135);
  • 2 место – Пакуш Елизавета Сергеевна (группа 19139);
  • 3 место – Гончарова Валерия Алексеевна (группа 19399).

Секция «Уголовная политика российского государства на современном этапе»

Победители и призёры:

  • 1 место – Ильиных Никита Алексеевич (группа 20135);
  • 2 место – Историна Ольга Павловна (группа 20135);
  • 3 место – Мухаметова Зарина Зульфатовна (группа 20132).

Секция «International, economic and public issues in modern world»

Победители и призёры:

  • 1 место – Карнопова Дарья Олеговна (группа 20145);
  • 2 место – Скворцова Анастасия Ильинична (группа 20145), Аль Молси Марина Аминовна (группа 21144);
  • 3 место – Носова Виктория Юрьевна (группа 19145), Айрапетян Эмма Кареновна (группа 20145).

Секция «Экономическая безопасность бизнеса и государства в условиях пандемии: меры поддержки и регулирование»

Победители и призёры:

  • 1 место – Егошина Елизавета Дмитриевна (группа 17179);
  • 2 место – Дадажанова Екатерина Евгеньевна (группа 19911), Момот Юлия Владимировна (группа 18172);
  • 3 место – Чупрова Анастасия Александровна, Рогозинская Ольга Сергеевна (группа 17173), Антипов Роман Алексеевич, Васильев Алексей Александрович (группа 17180), Грабчук Оксана Сергеевна (группа 17173).

Секция «Актуальные проблемы права и государства, компетенция права»

Победители и призёры:

  • 1 место – Мишина Ирина Дмитриевна (группа 21136);
  • 2 место – Казарез Семён Станиславович (группа 21137);
  • 3 место – Музафаров Артём Сергеевич (группа 21136).

Секция «Финансовое управление: проблемы, перспективы, инновации»

Победители и призёры:

  • 1 место – Сурова Елизавета Александровна, Терехова Алина Руслановна (группа 18125);
  • 2 место – Тюкпеева Виолетта Олеговна (группа 19121);
  • 3 место –Трегубова Анастасия Игоревна, Николаева Ярослава Николаевна (группа 21122).

Специальная номинация «Научный дебют»

Победители и призёры:

  • 1 место – Болдырева Екатерина Александровна, Куулар Регзедмаа Маадыровна (группа 20121);
  • 2 место – Пахно Анна Владимировна (группа 21121).

Секция «Международные институты и глобальные вызовы современности»

Победители и призёры:

  • 1 место – Дьячкина Марина Вадимовна (группа 19145);
  • 2 место –Уйманова Виктория Анатольевна, Рассказова Жанна Геннадьевна (группа 18122);
  • 3 место – Погодаева Лада Вячеславовна, Щуров Глеб Алексеевич (группа 18173).

Секция «Современные тренды аудита и контроля государственных и муниципальных финансов»

Победители и призёры:

  • 1 место – Дьяченко Богдан Николаевич (группа 17180);
  • 2 место – Кремлёва Екатерина Юрьевна (группа 17179), Корпико Андрей Андреевич, Полуэктов Евгений Романович (группа 17173);
  • 3 место – Боронина Яна Александровна (группа 17173), Кондрачук Анна Алексеевна (группа 20393), Рыдния Виктория Павловна (группа 17171).

Секция «Управление инвестициями и инновациями в условиях пандемии: возможности и ограничения»

Победители и призёры:

  • 1 место – Коваль Ольга Олеговна, Цикалова Алёна Вадимовна (группа 18122);
  • 2 место – Югай Екатерина Анатольевна, Беляева Дарья Владимировна (группа 20126), Самусева Анастасия Алексеевна, Кондрашова Дарья Александровна (группа 20123);
  • 3 место – Сизиков Егор Игоревич, Таранец Дарья Сергеевна (группа 20123), Дружинин Данил Владимирович (группа 20123).

Поздравляем победителей и приглашаем всех на награждение, которое состоится 3 декабря в 13:20 в актовом зале на открытии фестиваля «NAUKA+».

Благодарим всех за плодотворную работу!




<<



Анонсы

Все анонсы


Контакты

Схема проезда
Справочная служба
Телефон: +7 (383) 210-16-09
E-mail: common-siu@ranepa.ru

Приемная комиссия
630102,г. Новосибирск,
ул. Нижегородская, 6 (подъезд 19)

Телефон:+7 (383) 218-09-09
Часы работы: 9.00 — 18.00

E-mail: priem-siu@ranepa.ru
Пресс-служба
Телефон: +7 (383) 373-15-38
+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru
ryazanova-ta@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления