/ Финал ежегодного конкурса «Мисс СИУ РАНХиГС» 2021

Финал ежегодного конкурса «Мисс СИУ РАНХиГС» 2021

Финал ежегодного конкурса «Мисс СИУ РАНХиГС» 2021

25 ноября в Сибирском кампусе Президентской академии прошел финал самого яркого традиционного конкурса «Мисс СИУ РАНХиГС».

Этот конкурс всегда являлся не только одним из самых масштабных и ярких в нашем институте, но и поистине красивым!

Десять финалисток на протяжении полутора месяцев усердно готовились изо дня в день, чтобы представить зрителям грандиозное финальное шоу. Девушки посещали мастер-классы, на которых развивали свои таланты: ораторское, актёрское мастерство, учились танцевать.

Финальное шоу конкурса было ярким и запоминающимся. Зрители, пришедшие на мероприятие, пели джингл реалити-шоу конкурса, кричали от восторга и поддерживали своих конкурсанток из зрительного зала.

Все этапы конкурса: дефиле, визитки, творческие номера, интеллектуальный этап и общий танец прошли незабываемо. Эмоции и харизма девушек заряжали энергией, их улыбки передавались и зрителям.

В ходе конкурса каждая девушка показала себя во всей красе, и ни одна из финалисток не осталась без номинации:

• Номинацию «Мисс естественность» получила Татьяна Петрина;
  • «Мисс искренность» – Елизавета Сочнева;
  • «Мисс оригинальностью» стала Валерия Кругова.
  • Сразу четыре номинации: «Мисс грациозность», «Мисс Elite Stars», «Мисс зрительских симпатий», «Мисс Media» завоевала Юлия Любушкина;
  • «Мисс артистичность» – Ульяна Грамма;
  • «Мисс утончённость», «Мисс дружба» получила Анна Глазычева;
  • «Мисс решительность» – Аурелия-Дара Хадиева;
  • «Мисс элегантность» – Полина Козлова;
  • «Мисс нежность» – Дарья Падерина;
  • «Мисс улыбка» – Анастасия Синицына.

По мнению жюри, лучшими в номинациях стали:

Полина Козлова – «Мисс СИУ РАНХиГС 2021», «Мисс фото», «Мисс Марлен», студентка 1 курса, направление подготовки «Экономика»;

Ульяна Грамма – «I-Вице Мисс СИУ РАНХиГС 2021», студентка 2 курса, направление подготовки «Государственное и муниципальное управление».

И впервые в истории конкурса «Мисс СИУ РАНХиГС» сразу две девушки получили титул «II-Вице Мисс СИУ РАНХиГС» – Валерия Кругова (студентка 1 курса, направление подготовки «Международные отношения») и Дарья Падерина (студентка 2 курса, направление подготовки «Экономика»).

От всей души поздравляем девушек с заслуженными наградами!

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru