/ Для студентов Новосибирского кооперативного техникума прошла интеллектуальная игра в рамках профориентационного проекта «Академический четверг»

25 ноября в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС в рамках реализации плана профориентационной работы прошёл «Академический четверг».

Встреча проводилась в формате открытой лекции по направлениям подготовки кафедры государственного и муниципального управления и интеллектуальной викторины «Квиз», состоящей из 5 раундов (современное ГМУ, политика, география, история и литература).

Ведущий лекции и викторины – Струкова Наталья Александровна, канд. экон. наук, доц., заведующая кафедрой государственного и муниципального управления. Разработчик викторины – ст. преп. Зенков Максим Юрьевич.

В мероприятии приняли участие 3 команды от ЧПОУ «НКТ им. А.Н.Косыгина Новосибирского Облпотребсоюза».

Победителем квиза (I место) стала команда «Коммерсанты».

Интеллектуальную встречу со студентами техникума организовали кафедра государственного и муниципального управления совместно с центром по работе с абитуриентами и новому набору.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru