/ Студенты и сотрудники СИУ РАНХиГС приняли участие в донорской акции «Наш дар во имя жизни!»

25 и 26 ноября в актовом зале СИУ РАНХиГС прошла выездная донорская акция «Наш дар во имя жизни!» под руководством Новосибирского клинического центра крови.

Дважды в год в нашем институте проходит акция, которая собирает вместе тех, кто не равнодушен к людям, нуждающимся в помощи.

В донорской акции поучаствовали более 100 студентов и сотрудников СИУ РАНХиГС, некоторые стали донорами повторно. Всего сдано более 20 литров крови.

Хотим выразить огромную благодарность тем, кто принял участие в акции, а также организаторам и волонтерам, которые были бесценными помощниками медицинского персонала, обеспечивающими четкость и слаженность проводимой акции.

Вера в доброе дело, помощь людям – важные качества для молодого поколения. Подобные акции показывают, что студенты готовы поддерживать других. Сдав кровь однажды, они возвращаются вновь, чтобы снова помогать тем, кто этого ждет.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru