/ В рамках профориентационного проекта для абитуриентов прошел «Академический четверг» «Во что инвестировать!»

25 ноября в Сибирском институте управления  филиале РАНХиГС в рамках реализации плана профориентационной работы прошёл «Академический четверг» в формате открытой интеллектуальной олимпиады на тему «Во что инвестировать!»

Школьные команды, в подготовке которых участвовали студенты профиля бакалавриата «Инвестиционный анализ и управление проектами», представили актуальные направления инвестирования в современных условиях.

Интеллектуальную олимпиаду с обучающимися общеобразовательных учреждений г. Новосибирска организовала кафедра экономики и инвестиций и при содействии центра по работе с абитуриентами и новому набору.

В мероприятии приняли участие 2 команды от МБОУ СОШ №151 и команды от МБОУ СОШ №173, МБОУ СОШ №202 и МБОУ гимназия №9.

Места среди участников распределились следующим образом:

I место - команда МБОУ СОШ №151;

II место - команда МБОУ СОШ №173;

III место - команда МБОУ СОШ №202.

Всем участникам были вручены памятные подарки и дипломы!

Организаторы и члены жюри:

• Татьяна Валентиновна Гурунян – канд. экон. наук, доцент, заведующая кафедрой экономики и инвестиций;
  • Владимир Михайлович Алферов – канд. экон. наук, доцент;
  • Валерий Викторович Завадовский – канд. экон. наук, доцент;
  • Наталья Геннадьевна Филатова – канд. экон. наук, доцент, руководитель НОЦ «Экономической теории и современной экономической политики».

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82