/ Студенты Сибирского института управления приняли участие во Всероссийском конкурсе по риторике и речевым коммуникациям «Сила слова»

30 ноября команда студентов СИУ РАНХиГС приняла участие во Всероссийском конкурсе по риторике и речевым коммуникациям «Сила слова», который прошел на базе СГУПС в онлайн-формате.

В конкурсе приняли участие студенты из Новосибирска, Оренбурга, Самары и Ростова. Команда нашего института одержала победу, завоевав I место. Капитан команды И. Гавва занял III место в специальном конкурсе капитанов.

Поздравляем с этим замечательным результатом участников команды – студентов I курса факультета международных отношений и межкультурных коммуникаций – А. Иванова, В. Комиссарова, Ю. Коняеву, М. Победенного, а также их наставника – преподавателя риторики, доцента кафедры международных отношений и гуманитарного сотрудничества Н.В. Отургашеву.

Желаем дальнейших успехов и новых творческих побед!

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82