/ Представители молодежных общественных организаций Новосибирской области провели открытый диалог для студентов СИУ РАНХиГС

29 ноября представители молодежных общественных организаций Новосибирской области провели открытый диалог для студентов СИУ РАНХиГС.

Спикерами мероприятия выступили в том числе студенты нашего вуза, занимающие определенные посты в молодежных структурах:

• Новосибирское региональное отделение представил студентам Илья Ярыгин – заместитель председателя НРО «Российский союз молодежи»;
  • Молодежный парламент – Михаил Добринский, студент 2 курса факультета государственного и муниципального управления СИУ РАНХиГС, заместитель председателя Молодежного Парламента Новосибирской области;
  • Молодежную избирательную комиссию презентовал член Молодежной избирательной комиссии НСО – Никита Фролов, студент СИУ РАНХиГС.

Также в рамках встречи, студент 3 курса юридического факультета Кирилл Ромащенко выступил с презентацией своего исследования об изменении образовательных и карьерных траекторий.

Представителем агентства поддержки молодежных инициатив (ГБУ НСО «АПМИ») выступил председатель Молодежной избирательной комиссии Новосибирской области, специалист «АПМИ» – Даниил Баранов.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru