/ Практико-ориентированная встреча для студентов юридического факультета прошла в СИУ РАНХиГС

2 декабря прошла встреча студентов юридического факультета Сибирского института управления – филиал РАНХиГС с генерал-майором Валерием Викторовичем Косухиным – начальником Новосибирского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии, и полковником Александром Николаевичем Померляном – заместителем начальника Новосибирского военного ордена Жукова института войск национальной гвардии.

Модератором встречи выступила декан юридического факультета Елена Анатольевна Дорожинская.

В ходе встречи обсуждались особенности работы Росгвардии, современные вызовы в сфере обеспечения государственной безопасности и объективные сложности подготовки выпускников военного института.

Внимание слушателей также было акцентировано на значимости подготовки профессионалов по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», которых готовят в Сибирском институте управления.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru