/ Для преподавателей СИУ РАНХиГС прошла «Школа педагогического мастерства»

Для преподавателей СИУ РАНХиГС прошла «Школа педагогического мастерства»

Для преподавателей СИУ РАНХиГС прошла «Школа педагогического мастерства»

2 декабря в рамках проекта «Школа педагогического мастерства» научно-образовательным центром «Финансового инжиниринга» было проведено занятие для сотрудников Сибирского института управления – филиала РАНХиГС, посвящённое использованию игровых технологий в преподавании дисциплин.

В рамках занятия, которое проходило в игровом формате, участники обсудили возможности использования настольных игр в образовательном процессе, а также сыграли в культовую инвестиционную игру Роберта Кийосаки «Денежный поток».

С помощью игры преподаватели Сибирского института управления приобрели навыки учета личных финансов, правильного распределения бюджета, управления кредитным портфелем и заработка на инвестициях.

Тренинг проводила Ирина Викторовна Бондаренко, канд. экон. наук, доцент кафедры менеджмента, директор научно-образовательного центра «Финансового инжиниринга» СИУ РАНХиГС.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82