/ Л.В. Соловей выступила на семинаре «Психолого-социальная работа с пожилыми людьми: обмен опытом»

3 декабря кандидат социологических наук, доцент кафедры управления персоналом, заместитель декана факультета ГМУ Л.В. Соловей выступила на семинаре «Психолого-социальная работа с пожилыми людьми: обмен опытом», проходившем на базе Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы с докладом на тему: «Социально-психологическая помощь пожилым людям: обмен опытом. Социальное самочувствие пожилого населения города».

В работе семинара приняли участие преподаватели вузов, ученые и практикующие специалисты, занимающиеся проблемами оказания социальной, медицинской и психологической помощи людям старшего возраста.

В ходе семинара обсуждались важные социальные проблемы и практики работы с пожилыми людьми в государственных, частных и благотворительных общественных организациях, вопросы консультирования и эффективности работы муниципальных реабилитационных программ гериатрической и геронтологической направленности.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82