/ В рамках Всероссийского фестиваля NAUKA+ в Сибирском институте управления прошел семинар «Proсоциум и будущую профессию»

4 декабря состоялся интерактивный семинар по социальным исследованиям «Proсоциум и будущую профессию», который вошел в программу Всероссийского фестиваля науки NAUKA+.

Цель мероприятия – формирование мотивации к научным социальным исследованиям у молодого поколения.

В семинаре приняли участие представители вузовской науки и студенты Сибирского института управления – филиала РАНХиГС.

Семинар включал в себя презентации достижений студентов в научных социальных исследованиях. Будущие HR и PR специалисты поделились своими портфолио, позволяющими им активно получать soft skills. В дискуссии с преподавателями участники обсудили роль социологической науки в маркетинге, на выборах, в студенческой науке, в будущей профессиональной деятельности.

Организаторами семинара стали Л.В. Соловей – заместитель декана факультета ГМУ, доцент, кандидат социологических наук и И.В. Доронина – заведующая кафедрой управления персоналом, доцент, кандидат психологических наук.

Благодарим за активное участие студентов Евгению Курочкину, Елену Брюханову, Леонида Лифанова, Ирину Старцеву, Анастасию Малахову и Ирину Меджитову!

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82