/ Команда студентов-экономистов Сибирского кампуса Президентской академии одержала победу в региональном конкурсе «Лучший молодой бухгалтер»

Студенты факультета экономики и финансов приняли активное участие в ежегодном конкурсе Новосибирского территориального института профессиональных бухгалтеров и аудиторов (НТИПБиА).

Команда студентов образовательной программы «Финансы и кредит» группы 18125 одержала уверенную победу в номинации «Лучший молодой финансист Новосибирской области 2021 года», заняв I, II и III места.

Елизавета Сурова стала победителем конкурса и получила именную стипендию Губернатора Новосибирской области. Алина Терехова заняла II место и получила стипендию НТИПБиА. Сергей Шишкин занял III место.

Студенты, набравшие проходное количество баллов, получили сертификаты участников.

Участие в профессиональных конкурсах – активный способ повышения значимости работы специалистов и уровня подготовки студентов, а участие в них – подтверждение профессионализма.

Заместитель декана факультета экономики и финансов  Н.А. Толкачева награждена благодарственным письмом НТИПБиА за сотрудничество, подготовку студентов и активное участие в проведении конкурса.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82