/ День открытых дверей в Сибирском кампусе Президентской академии

День открытых дверей в Сибирском кампусе Президентской академии

День открытых дверей в Сибирском кампусе Президентской академии

4 декабря в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС в очном формате прошел очередной День открытых дверей, который собрал около 100 человек: абитуриентов и их родителей.

В рамках мероприятия была подготовлена насыщенная программа. Все желающие могли принять участие в интерактивных площадках на «Ярмарке направлений подготовки» и выиграть фирменные призы.

После интерактивной программы состоялась официальная часть Дня открытых дверей в формате панельной дискуссии «Перспективы высшего образования настоящего времени», на которой перед гостями выступили:

• заместитель директора по образовательной деятельности СИУ РАНХиГС Светлана Александровна Кожевникова
  • ответственный секретарь приемной комиссии Маргарита Сергеевна Фёдорова
  • представительница студенческого клуба института Аурелия-Дара Хадиева
  • а также модератор дискуссии – директор центра по работе с абитуриентами Анастасия Сергеевна Глазунова.

Каждый из спикеров рассказал об основных составляющих успешного поступления в Сибирский кампус Президентской академии, о направлениях подготовки, возможностях, которые дает обучение в вузе, а также о внеучебной деятельности и студенческой жизни. В процессе панельной дискуссии будущие студенты задавали свои вопросы спикерам и получили на них подробные ответы.

Одним из приятных сюрпризов стало награждение участников, набравших наибольшее количество баллов на «Ярмарке направлений подготовки» и участников онлайн-активностей официальной группы ВКонтакте «Абитуриент РАНХиГС», которые с 30 октября принимали участие в интерактивах в группе.

Так двое абитуриентов Алиса Шарафутдинова и Елизавета Митрошкина выиграли сертификаты на бесплатное прохождение курсов ЕГЭ на протяжении 3 месяцев на базе Сибирского института управления, а Валерия Харина выиграла абонемент на 10 посещений в плавательный бассейн спортивно-оздоровительного комплекса «СИУ-Спорт».

Остальные призеры получили фирменные призы СИУ РАНХиГС. Поздравляем всех призеров и победителей!

После официальной части будущие студенты выбрали площадку презентации образовательных программ и смогли познакомиться с директорами научно-образовательных центров, руководителями образовательных программ, атмосферой студенческой жизни, а также посетить экскурсию по вузу.

Напоминаем, что при возникновении вопросов о поступлении, вы можете обратиться к нашим специалистам по телефонам: 8 (383) 218-09-09, 8 (383) 373-12-43.

Приглашаем всех абитуриентов в наши группы: ВКонтакте и Телеграм.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82