/ Волонтерство – это не просто увлечение, это образ жизни

Волонтерство – это не просто увлечение, это образ жизни

Волонтерство – это не просто увлечение, это образ жизни

Первая половина учебного года для волонтерского корпуса Сибирского института управления – филиала РАНХиГС выдалась яркой и насыщенной. Волонтеры приняли участие в Сибирском полумарафоне бега имени А. Раевича, Х Всероссийском форуме территорий развития и инвестиций InPark-2021, Форуме «Системный подход в управлении регионами», награждении национальной премией «Гражданская инициатива», высадке леса в Мошковском районе, во Всероссийском конкурсе талантов «Главная сцена» и многих других.

Во Всероссийском конкурсе талантов «Главная сцена» от волонтерского корпуса СИУ РАНХиГС приняли участие 10 человек, некоторые из них впервые участвовали в качестве волонтеров в таком масштабном мероприятии и остались только с положительными эмоциями.

Так, к примеру, о мероприятии отозвалась Ольга Генералова: «Быть причастным к конкурсу талантов очень приятно, потому что видишь горящие глаза ребят, чувствуешь атмосферу творчества и вдохновения. Волнение конкурсантов невольно передается и тебе. Очень здорово, что у нас так много одаренной молодёжи!»

А так отозвалась о конкурсе Татьяна Стрельницкая, которая участвует в подобных мероприятиях уже не первый раз: «Собрались ребята с разных коллективов, интересно было на них посмотреть, понаблюдать за их эмоциями, за тем, как они готовятся, волнуются, переживают. Мы, как волонтеры, проживали все эмоции вместе с ними, их чувства передавались нам, как веселые, так и грустные. Было здорово помочь в проведении такого классного мероприятия!»

Хотите стать волонтером? Присоединяйтесь к волонтерскому корпусу СИУ РАНХиГС и меняйте мир к лучшему!

Телефон: +7 (383) 373-13-45

ул. Нижегородская, 6