/ В Сибирском институте управления прошло торжественное закрытие третьего трудового семестра штаба студенческих отрядов

22 декабря в СИУ РАНХиГС прошло торжественное закрытие третьего трудового семестра штаба студенческих отрядов.

Мероприятие посетил руководитель регионального штаба студенческих отрядов Леонид Борисович Кириенко, который поздравил и наградил бойцов за успешное завершение третьего трудового семестра 2021 года, добросовестное отношение к работе и значительный вклад в развитие студенческих отрядов.

С приветственным словом выступила директор центра социализации и воспитания Елена Сергеевна Дубровская, она поблагодарила ребят за проделанную работу в течение года, а также наградила отличившихся бойцов.

Творческие номера от отрядов напомнили бойцам о теплых моментах уходящего года и зарядили зрителей в зале позитивной энергетикой.

В конце праздника студенты поблагодарили администрацию института за помощь в развитии студенческих отрядов.

Телефон: +7 (383) 373-13-45

ул. Нижегородская, 6