/ Кафедра управления персоналом провела серию мероприятий, посвященных 30-летию СИУ РАНХиГС

С 13 по 22 декабря кафедра управления персоналом провела декаду межкафедральных и студенческих мероприятий, посвященных 30-летию Сибирского института управления (СКЦ, СибАГС).

21 декабря подвели итоги творческого конкурса будущих HR-менеджеров, посвященного 30-летию Сибирского института управления.

Основной целью конкурса являлось стимулирование творческой деятельности, развитие креативности студентов направления подготовки «Управление персоналом», выявление талантливых и инициативных студентов.

Участники конкурса – студенты 1-4 курсов направления подготовки «Управление персоналом», в дистанционном формате представили творческие работы, видеоролики и презентации.

Итоги творческого конкурса:

I место – презентация группы 18116 «История кафедры управления персоналом»;

II место – презентация группы 20118 «История группы»;

III место – видеоролик группы 21120 «Вы добавлены в беседу» и видеоролик «Группа 21116».

Поздравляем победителей конкурса!

21 декабря состоялся круглый стол «Реформа государственной службы: к 20-летию Концепции реформирования государственной службы Российской Федерации».

Основным докладчиком выступил Евгений Александрович Бойко (доцент кафедры управления персоналом, канд. полит. наук), который сделал исторический обзор событий, предшествующих подготовке концепции, раскрыл особенности реализации реформы, а также поделился личными наблюдениями и воспоминаниями. В дискуссии приняли участие преподаватели кафедр управления персоналом, государственного и муниципального управления и менеджмента.

Евгений Александрович рассказал о предпосылках появления Сибирского кадрового центра и Сибирской академии государственной службы.

Видеофильм об истории создания СКЦ, СибАГСа можно посмотреть здесь.

Дата:

+7 (383) 373-13-82