/ Декан факультета экономики и финансов Д.В. Куницын рассказал в онлайн-семинаре о важных изменениях в подготовке налоговой отчетности в 2022 году

2022

Декан факультета экономики и финансов Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Дмитрий Валерьевич Куницын в рамках популяризации налогового законодательства, повышения налоговой грамотности, провел бесплатный семинар в онлайн-формате на тему «Налоговая годовая отчетность: изменения в налогообложении в 2022 году» для организаций Российской Федерации.

В семинаре были раскрыты наиболее важные изменения в налогообложении, налоговом администрировании и налоговом контроле в 2022 году, а также рассмотрены отдельные сложные вопросы исчисления и уплаты НДС и налога на прибыль организаций. Семинар был организован на площадке информационного партнера Сибирского института управления – компании ООО «Альвента», осуществляющей распространение и сопровождение справочно-правовой системы «Консультант-плюс».

В работе онлайн-семинара приняли участие более 600 человек из разных регионов страны, в том числе: из г. Москвы, Алтайского и Красноярского краев, Омской, Новосибирской, Саратовской и Томской областей.

Участники семинара получили набор рекомендаций по правильному исчислению налогов, а также корректному исправлению возможных ошибок и нарушений.

+7 (383) 373-13-82
E-mail: uprvsik-siu@ranepa.ru