/ Заседание Банковского клуба Научно-образовательного центра «Финансовый инжиниринг» для студентов кафедры финансов и кредита

2022

22 апреля в рамках заседания Банковского клуба Научно-образовательного центра «Финансовый инжиниринг», студенты группы 19124 образовательной программы «Государственные и муниципальные финансы» приняли участие в Открытой дискуссии Президента Ассоциации российских банков, академика Российской академии наук Г.А. Тосуняна по теме: «Новая экономическая реальность: региональный разрез».

Для студентов и широкого круга общественности были представлены доклады ведущих ученых и экономистов:

• Зубаревич Н.В., д.г.н., профессора кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова;
  • Нигматулина Р.И., академика РАН, научного руководителя ИО РАН имени П.П.Ширшова;
  • Нечаева А.А., д.э.н., академика Российской академии естественных наук и Международной академии информатизации;
  • Бурцева С.М., первого заместителя председателя правления ОАО «Челябинвестбанк».

Студенты группы 19124 и преподаватели кафедры финансов и кредита Сибирского института управления задавали вопросы и получили от спикеров подробные ответы.

Президент Ассоциации российских банков, академик Г.А. Тосунян, поблагодарил представителей вузов-участников и пригласил на следующие встречи.

19 июня - 30 августа
05 сентября - 08 сентября