/ Представители органов прокуратуры обсудили со студентами вопросы полномочий прокуроров по общему надзору

2022

28 апреля прокурор отдела кадров прокуратуры Новосибирской области Ксения Юрьевна Кушнировская рассказала студентам-юристам СИУ РАНХиГС о полномочиях органов прокуратуры по осуществлению надзора и поделилась информацией о полномочиях органов прокуратуры по противодействию терроризму и экстремизму.

Ксения Юрьевна представила информацию о требованиях, предъявляемых к будущим сотрудникам органов прокуратуры, ответила на вопросы студентов о требованиях к вакантным должностям различных подразделений органов прокуратуры, об уровне заработной платы, о перспективах карьерного роста.

Заведующий кафедрой уголовного права и процесса В.И. Крупницкая и преподаватель кафедры П.Г. Труфанов обсудили с Ксенией Юрьевной перспективы совместной работы СИУ РАНХиГС и органов прокуратуры по противодействию идеологии экстремизма и терроризма в студенческой среде и перспективы кадрового обеспечения органов прокуратуры выпускниками-юристами СИУ РАНХиГС.

19 июня - 30 августа
05 сентября - 08 сентября