/ Для школьников из Улан-Удэ ответственный секретарь приёмной комиссии провела профориентационное занятие

2022

5 мая в рамках реализации плана профориентационной работы ответственный секретарь приёмной комиссии Сибирского института управления – Маргарита Сергеевна Фёдорова провела для школьников из «Музыкально-гуманитарного лицея им Д. Аюшеева», МАОУ СОШ №1 и МАОУ СОШ № 25 г. Улан-Удэ презентацию о Сибирском кампусе Президентской академии.

Маргарита Сергеевна рассказала школьникам об особенностях организации образовательного процесса в Президентской академии, ее преимуществах, студенческой жизни, а также о направлениях подготовки по программам бакалавриата и специалитета.

Кроме того, будущие студенты узнали о правилах приёма этого года, сроках и форматах подачи необходимых документов для поступления, и, самое главное, о вступительных испытаниях.

Будем рады видеть школьников с других городов в числе студентов Сибирского кампуса Президентской академии!

Телефон: +7 (383) 373-13-45

ул. Нижегородская, 6