/ В Сибирском институте управления прошел день открытых дверей в режиме онлайн для поступающих на программы аспирантуры

2022

12 мая в онлайн формате состоялся День открытых дверей. Вступительное слово предоставили директору института, канд. истор. наук, доценту – Олегу Дмитриевичу Федорову, который рассказал гостям об институте, образовательной деятельности в целом и о главных плюсах обучения на программах аспирантуры. В ходе выступления Олег Дмитриевич также обратил внимание, что практически на всех образовательных программах предоставлены бюджетные места.

После официальной части у абитуриентов была возможность познакомиться с образовательными программами Сибирского кампуса Президентской Академии.

Программы аспирантуры представляли академические руководители:

• «Теоретико-исторические правовые науки» – Савченко Д.А., директор НОЦ «Юридические технологии», доктор юридических наук, доцент.
  • «Публично-правовые (государственно-правовые) науки» – Курчеев В.С., доктор юридических наук, профессор кафедры конституционного и муниципального права.
  • «Региональная и отраслевая экономика» – Князева И.В., заведующий научно-исследовательской лабораторией «Центр конкурентной политики и экономики», доктор экономических наук, профессор.
  • «Менеджмент» – Симагина О.В., директор НОЦ «Корпоративного управления и организационного развития», доктор экономических наук, доцент.
  • «Социальная структура, социальные институты и процессы» и «Политические институты, процессы, технологии» – Савинов Л.В., декан факультета государственного и муниципального управления, доктор политических наук, доцент.
  • «Социология управления» – Новокрещенов А.В., доктор социологических наук, профессор кафедры государственного и муниципального управления, доктор политических наук.
  • «Отечественная история» – Маркдорф Н.В., директор НОЦ «Антропологии личностного и профессионального развития», доктор исторических наук, профессор.

Если по какой-либо причине вы не смогли присутствовать на онлайн-встрече, то предлагаем ознакомиться с программами в видеоформате:

Все вопросы вы можете задать в нашей официальной группе ВКонтакте «Абитуриент РАНХиГС» или по телефонам: 373-14-53, начальник отдела Галина Сергеевна Капустина, 373-14-47 специалист отдела аспирантуры Оксана Николаевна Куршина.

Телефон: +7 (383) 373-13-45

ул. Нижегородская, 6