/ Студенты СИУ РАНХиГС заняли призовые места во II Всероссийской олимпиаде по управлению персоналом HR-master

2022

Студенты 3 курса направления подготовки «Управление персоналом» Евсикова Диана, Гейне Александра, Воронова Оксана, Тарлышева Елизавета и Смородкина Вероника приняли участие в олимпиаде, организованной Сибирским государственным университетом путей сообщения. В этом году ее тема звучала так: «Управление благополучием персонала в условиях BANI-мира».

11 команд из Таганрога и Пензы, Екатеринбурга и Челябинска, Новосибирска, Красноярска, Иркутска и Читы соревновались за звание самой продвинутой, прокаченной и компетентной команды HR-мастеров. Студентам были предложены задания в рамках командного и индивидуального состязаний, а также конкурсы видеовизиток.

По итогам олимпиады наши студентки собрали весь призовой пьедестал по результатам индивидуального этапа:

• Гейне Александра – 1 место;
  • Воронова Оксана – 2 место;
  • Смородкина Вероника – 3 место.

2 место команда Сибирского института управления заняла по итогам командного зачета, а также 3 место по результатам голосования за видеовизитку.

Руководитель команды: Ирина Петровна Бушуева, канд.социол.наук., доцент кафедры управления персоналом.

Как поделилась впечатлениями участница олимпиады Оксана Воронова: «Было очень интересно готовиться к олимпиаде, так как пришлось дополнительно погружаться в новую тему благополучия персонала и технологии well-being. Также полезно было общаться и учиться на опыте команд из других вузов».

«С интересом обсуждали решения и обоснования ответов других команд. У нас сложилась очень продуктивная команда! Хоть во время подготовки решения кейса в такое ограниченное время и стояла напряженная атмосфера, но нам удалось сохранить эффективность и позитивный настрой, что и привело к успешному результату», – прокомментировала Диана Евсикова.

Поздравляем студентов с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!

19 июня - 30 августа
05 сентября - 08 сентября