/ Студенты образовательной программы «Финансы и кредит» приняли участие в интернет-чемпионате «ПОБЕДА»

2022

С 29 марта по 6 мая команда студентов группы 19121 образовательной программы «Финансы и кредит» (Тюкпеева В., Салаева Л., Иванова Д., Мищенко А., Лобанова К.) под руководством доцента кафедры финансов и кредита А. В. Гришановой приняла участие в онлайн-мероприятиях, посвященных истории Великой Отечественной войны.

Цель данных мероприятий, организованных военно-патриотическим клубом «Севастополь» совместно с Агенством ВЭП – помочь молодежи избежать опасных ловушек - черных мифов о народном подвиге в Великой Отечественной войне.
В рамках программы были организованы онлайн встречи с известными историками и политологами. Серия мероприятий завершилась интернет-чемпионатом «ПОБЕДА», с заданиями которого команда Сибирского института управления «Сибирь» дивизиона «Молодежный» успешно справилась.

В интернет-чемпионате прошли обучение и участвовали 76 юношеских патриотических отрядов из 22 регионов Российской Федерации. Военно-патриотический клуб «Севастополь» и Агентство ВЭП поблагодарили команды и руководство патриотических отрядов за участие в чемпионате, за проявленную смелость перед трудной тематикой тестов, за высокие знания и, конечно, за любовь к нашей Отчизне!

19 июня - 30 августа
05 сентября - 08 сентября