/ В Сибирском институте управления прошли мероприятия, посвященные нулевым: «День 2000-семь»

2022

17 мая студенты и преподаватели вспоминали, что было популярно в нулевые и окунулись в атмосферу прошлого: обсуждали самые яркие телесериалы, передачи, известные музыкальные хиты, а в завершение дня сходили на кинопоказ.

В главном фойе института прошел квиз, в котором приняли участие 4 команды.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

• «Т.А.Н.К» – 19 баллов;
  • «Прошлый век» – 18 баллов;
  • «Д.А.Х.А» – 16 баллов;
  • «МЕМОК» – 14 баллов.

Победителем квиза стала команда: «Т.А.Н.К» в составе:

• Татьяна Васильева;
  • Артем Лаврентьев;
  • Екатерина Мельникова;
  • Нина Щербик.

Поздравляем победителей конкурса!

В этот же день для студентов Сибирского института управления прошла презентация форумной кампании, организатором которой выступило управление молодежной политики министерства образования Новосибирской области.

Форумная кампания – это череда крупных международных всероссийских и окружных молодежных форумов, организованных федеральным агентством по делам молодежи совместно с субъектами Российской Федерации на основании поручений президента России.

Представители образовательных площадок рассказали студентам о том, как попасть на самые крупные форумы в России:

«Евразия Global», «Острова», «Машук», «Самолва», «Таврида», «Территория смыслов», Предпринимательский молодёжный форум, «Работающая молодёжь», Форум социального призвания, «Шум», «Экосистема». Также пройдут семь окружных форумов: «Алтай. Территория развития», «Амур», «Иволга», «Ладога», «Ростов», «Среда», «Утро».

«День 2000-семь» завершился киновечером, на котором закончилось погружение в 2000, ребята посмотрели комедию «Блондинка в законе».

19 июня - 30 августа
05 сентября - 08 сентября