Завершился сезон 2021-2022 Цивилистического читательского клуба кафедры гражданского права и процесса СИУ РАНХиГС и кафедры административного, финансового и корпоративного права НГУЭУ.
За полтора года были прочитаны и обсуждены 12 книг юридической тематики.
На завершающей встрече 18 мая обсуждали книгу Д.Грица и А.Сорокиной «Навыки современного юриста: soft skills, повышающие эффективность и качество жизни».
Гости мероприятия: Давид Ераносян, управляющий партнёр АБ Sollars, Анна Шумская (управляющий партнёр «Шумская и партнеры» и Людмила Плеханова (управляющий партнёр ЮК «Дубровская и Плеханова») щедро делились своим видением того, что такое успешность, как ее достичь и как измерить.
В дискуссии также участвовали: Надежда Андреевна Кирилова (организатор Цивилистического клуба), Елена Павловна Войтович, Елена Анатольевна Дорожинская, Наталья Александровна Лактионова и Анастасия Анатольевна Соломкина.
Все участники клуба получили сертификаты с перечнем прочитанных книг, а самые активные в подарок получили интересные книги.
Новая встреча клуба пройдет в сентябре, приглашаем всех желающих!
Президентская академия – национальная школа управления