/ Виртуальная выставка «Интеграция науки и высшего образования» ко Дню российской науки

Информационно-ресурсный центр СИУ РАНХиГС ко Дню российской науки подготовил виртуальную выставку «Интеграция науки и высшего образования».

С Днем российской науки студентов, аспирантов, преподавателей, всех кто занимается научной деятельностью в нашем вузе, поздравила Фасенко Татьяна Евгеньевна, руководитель дирекции по науке и инновациям, заместитель директора филиала Сибирского института управления РАНХиГС.

Вся литература, представленная на выставке, доступна для прочтения в электронном или бумажном виде.

Виртуальную выставку можно посетить по ссылке.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82