/ Сотрудничество СИУ РАНХиГС с Городским центром психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник»

15 июня подписано соглашение о сотрудничестве между Сибирским институтом управления – филиалом РАНХиГС и муниципальным бюджетным учреждением города Новосибирска «Городской центр психолого-педагогической поддержки молодежи «Родник».

Заместителем декана факультета ГМУ Л.В. Соловей и заведующей кафедры управления персоналом И.В. Дорониной намечен план совместных мероприятий. Среди них:

• Участие СИУ РАНХиГС в организации и проведении VI международного форума «Особенности реализации молодежной политики в вопросах профилактики экстремизма в городе Новосибирске» (22-26 ноября 2021 года). Форум организуется Комитетом по делам молодежи мэрии города Новосибирска.
  • Подготовка и проведение социологических опросов по вопросам межнационального взаимодействия в молодежной среде.
  • Разработка методических рекомендаций для специалистов центра «Родник» по вопросам формирования устойчивости к социальному влиянию, развития межкультурного и межнационального взаимодействия, по разработке и технологиям квестовой культуры.
  • Реализация программных комплексов квизов и квестов, направленных на укрепление межнационального и межконвессионального согласия и взаимодействия, на гармонизацию межнациональных отношений.

В работу будут вовлечены преподаватели и студенты Сибирского института управления – филиала РАНХиГС.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82