/ Студентка 1 курса стала призером конкурса эссе и рисунков «Свобода vs зависимость: не делай шаг в пропасть»

21 июня на территории Музея книги Новосибирской государственной областной научной библиотеки подвели итоги конкурса эссе и рисунков «СВОБОДА vs ЗАВИСИМОСТЬ: НЕ ДЕЛАЙ ШАГ В ПРОПАСТЬ», в котором приняла участие студентка СИУ РАНХиГС.

Конкурс проводился с целью формирования неприятия употребления наркотических средств и других психоактивных веществ в немедицинских целях у подростков и молодёжи, и проходил с 15 марта по 21 мая 2021 года.

Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области Нина Николаевна Шалабаева совместно с исполняющим обязанности директора Новосибирской государственной областной научной библиотеки Владимиром Геннадьевичем Деевым провели награждение победителей.

Наша студентка 1 курса Шамс Мамедова заняла 2 место в конкурсе рисунков среди студентов.

Поздравляем с призовым местом!

Все призеры и победители конкурса поблагодарили организаторов конкурса и высказали свои мнения по существу системного построения профилактической работы, направленной на противодействие наркомании в детской и молодёжной среде.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82