/ Избран новый состав профкома Сибирского института управления – филиала РАНХиГС

Избран новый состав профкома Сибирского института управления – филиала РАНХиГС

Избран новый состав профкома Сибирского института управления – филиала РАНХиГС

23 июня состоялась внеочередная выборная конференция первичной профсоюзной организации Сибирского института управления – филиала РАНХиГС. Проведение конференции было связано со сложением полномочий состава профсоюзного комитета, сформированного в 2019 году.

В конференции принял участие 61 делегат от всех профгрупп, их полномочия были подтверждены мандатной комиссией.

На конференции была заслушана информация профкома о проделанной работе за период с марта 2019 по июнь 2021 года ревизионной комиссии о расходовании финансовых средств за тот же период.

По результатам голосования сформирован профком в составе:

• Максим Юрьевич Зенков, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления – председатель профкома;
  • Светлана Михайловна Авдошина, библиотекарь 1 категории информационно-ресурсного центра – член профкома;
  • Татьяна Валентиновна Гурунян, заведующая кафедрой экономики и инвестиций – член профкома;
  • Елена Николаевна Димитриева, доцент кафедры налогообложения, учета и экономической безопасности – член профкома;
  • Константин Владимирович Куртуков, администратор кафедры физического воспитания и спорта – член профкома;
  • Светлана Сергеевна Лопатина, доцент кафедры международных отношений и гуманитарного сотрудничества – член профкома;
  • Валерий Александрович Танаков, слесарь-сантехник отдела тепловодообеспечения и вентиляции – член профкома.

В работе конференции также приняли участие: Юрий Андреевич Кожухов, председатель Новосибирской областной организации общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и Сергей Валерьевич Сафронов, главный редактор газеты «Доверие» Федерации профсоюзов Новосибирской области.

Активисты профсоюзной организации института были награждены почетными грамотами Новосибирской областной организации профессионального союза работников.

Профком благодарит администрацию СИУ РАНХиГС, а также сотрудников управления информационных технологий в содействии, подготовке и проведении конференции.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82