/ Выпускник магистерской программы «ГМУ в субъекте РФ» в числе победителей конкурса РАНХиГС «Молодой исследователь»

Выпускник магистерской программы «Государственное и муниципальное управление в субъекте РФ» Мария Романова в числе победителей конкурса РАНХиГС «Молодой исследователь».

Мария заняла второе место в категории «Юриспруденция и гуманитарные науки» с исследованием миграции и миграционной политики в современной России на примере Новосибирской области.

Поздравляем Марию и научного руководителя – доктора политических наук, декана факультета государственного и муниципального управления Сибирского кампуса Президентской академии Леонида Вячеславович Савинова!

Справка:

Традиционно конкурс «Молодой исследователь» проходит весной, когда студенты могут использовать все свои знания, полученные в учебном году, для написания исследования. Одна из ключевых целей Академии – сделать науку привлекательной для молодых кадров: помочь ребятам определиться и проложить свой путь в научной сфере.

В 2021 году конкурс проводился среди двух категорий учащихся: среди студентов 3-4 курсов бакалавриата и среди студентов магистратуры и 4-5 курсов специалитета. Всего в конкурсе приняли участие более 50 студентов Академии и филиалов.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82