/ В Сибирском институте управления РАНХиГС проходит цикл мероприятий «Новая реальность: технологии. Будущее за роботами?»

16 и 17 августа Российское общество «Знание» проводит на территории Сибирского института управления – филиала РАНХиГС цикл мероприятий «Новая реальность: технологии. Будущее за роботами?» для студентов, интересующимися современными технологиями, робототехникой, мобильными сетями.

16 августа с лекцией «Мобильные сети 5G» и воркшоп: «Архитектура построения мобильных сетей» выступила приглашенный спикер Вера Дроздова, доцент НГУ и СибГУТИ, зав. каф. телекоммуникационных сетей и вычислительных средств СибГУТИ, тренер компании Nokia.

17 августа в СИУ РАНХиГС в 11:00 пройдет лекция «Образовательная робототехника» и викторина: «Роботы среди нас» от спикера Марата Арарат-Исаева, доцента НГУ и СибГУТИ, зав. каф. телекоммуникационных сетей и вычислительных средств СибГУТИ, тренера компании Nokia.

В 11:45 приглашаем послушать лекцию «Образовательная робототехника» от Натальи Левиной, учителя информатики и робототехники, эксперта чемпионата Kidskills, г. Москва компетенции «Мобильная робототехника» и главного эксперта Kidskills г. Москва компетенции «Сервисная робототехника».

Ждем всех желающих! Вы узнаете, действительно ли будущее за роботами!

Для справки:

Российское общество «Знание» – это общественная некоммерческая организация, осуществляющая просветительскую работу в регионах, формирование интеллектуального контента, организацию и проведение бесплатных лекций, а также разнообразных мероприятий в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений и людей пожилого возраста. Сегодня это организация, объединяющая десятки тысяч представителей российской интеллигенции. ​

Региональные отделения Общества «Знание» действуют в 85 субъектах Российской Федерации – республиках, краях и областях.

25 января - 25 января

+7 (383) 373-13-82