/ Встреча первокурсников направления ГМУ с главой Колыванского района

Встреча первокурсников направления ГМУ с главой Колыванского района

Встреча первокурсников направления ГМУ с главой Колыванского района

29 сентября 2021 года в рамках профориентационной работы научно-образовательного центра «Государственного управления и публичных стратегий» и кафедры государственного и муниципального управления в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась встреча студентов первого курса направления государственного и муниципального управления с главой Колыванского района Евгением Геннадьевичем Артюховым. Это первое мероприятие цикла встреч с руководителями органов власти проекта «Диалог с властью».

Евгений Геннадьевич имеет два высших образования: в 2002 году окончил Омскую академию МВД РФ; в 2014 году окончил Новосибирский государственный аграрный университет. 29 марта 2011 года Евгений Геннадьевич избран председателем Совета депутатов города Татарска Новосибирской области. 6 октября 2015 года избран председателем Совета депутатов Татарского района Новосибирской области. 25 апреля 2018 года Евгений Артюхов избран Главой Колыванского района Новосибирской области.

Евгений Геннадьевич Артюхов в ходе встречи рассказал ребятам о своем карьерном пути, об особенностях работы главы муниципального района, об особенностях взаимодействия главы с представительными органами власти.

В ходе живой беседы студенты смогли задать ряд интересовавших их вопросов. Евгений Геннадьевич подчеркнул, что Колыванский район заключил соглашение о сотрудничестве c Сибирским институтом управления – филиалом РАНХиГС, в рамках которого студенты смогут проходить практику в администрации района. Студенты поблагодарили Евгения Геннадьевича за интересную встречу и выразили желание в будущем приехать в район на практику.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82