/ Кафедра управления персоналом – участник проекта HR-кухня

Кафедра управления персоналом – участник проекта HR-кухня

Кафедра управления персоналом – участник проекта HR-кухня

Студенты 4 курса направления подготовки «Управление персоналом» приняли участие в мероприятии «HR-кухня», организованного HR-центром Аллы Литвиновой.

На встрече обсуждались темы ценностей специалистов по подбору персонала в компании, опыт того, как гореть, а не перегорать в массовом найме, а также заблуждения в работе HR-специалистов.

Ирина Бушуева, доцент кафедры управления персоналом, провела для участников мероприятия интерактивный мастер-класс «Цена и ценность HR».

Отзыв студентки Евгении Курочкиной:

«Мероприятие мне очень понравилось. Я убедилась на опыте коллег, что важно быть специалистом, который несёт за своей работой, в первую очередь, ценности. Очень жаль, что не посещала такие тематические мероприятия ранее. Сегодня я получила много инсайтов».

По итогам мероприятия студенты получили в подарок сертификаты на участие в авторском тренинге от Аллы Литвиновой на тему: «HR-цикл. Как навести порядок в HR-бизнес-процессах?»

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82