/ Специалисты центра по работе с абитуриентами и новому набору провели экскурсию для школьников

7 октября специалисты центра по работе с абитуриентами и новому набору провели очередную экскурсию по Сибирского кампусу Президентской академии для обучающихся 11 классов школ г. Новосибирска.

Гостями вуза в этот раз стали обучающиеся МБОУ СОШ №105. В рамках экскурсии ребята познакомились с работой информационно-ресурсного центра (библиотекой), побывали в поточных и семинарских аудиториях, заглянули на кафедру экономики и инвестиций, ознакомились с образовательными программами академии и даже сходили в студенческую столовую.

Школьники задавали вопросы о формах и направлениях обучения, необходимой документации для поступления, проходных баллах, экзаменах, образовательном процессе и т.д.

Если у вас есть желание познакомиться с нашим институтом поближе и посетить экскурсию, необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Экскурсии проводятся для организованных групп школьников.

Надеемся на скорую встречу, дорогие абитуриенты!

31 мая - 30 декабря
02 декабря - 02 декабря