/ В СИУ РАНХиГС прошел Всероссийский турнир по парламентским дебатам «Кубок Сибири XX»

16 и 17 октября Клуб Парламентских Дебатов СИУ РАНХиГС провёл Всероссийский турнир по парламентским дебатам «Кубок Сибири XX». Более 80 ребят из разных городов России (Барнаул, Омск, Томск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, Москва, Санкт-Петербург) принимали участие в турнире.

В нем также приняли участие члены КПД, учащиеся и выпускники СИУ РАНХиГС – Евгений Малахов, Татьяна Стрельницкая, Дарья Бубенова, Алексей Гришин, Карина Кашперова, Алина Жукова, Полина Щекина.
Впервые на турнире сыграли новички нашего КПД Александр Синяков, Дарья Корчикова, Александр Расторгуев.

Дарья Бубенова, руководитель КПД СИУ РАНХиГС, вышла в полуфинал.

Экс-руководитель КПД СИУ РАНХиГС – Алина Жукова стала победительницей турнира.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82