/ Студенты СИУ РАНХиГС приняли участие в выездном образовательном мероприятии Молодежного Парламента НСО

С 15 по 17 октября состоялось выездное мероприятие для молодых парламентариев на базе центра отдыха «Спартанец».

В рамках мероприятия были организованы обучающие семинары и тренинги по личностному развитию, ведению социальных сетей, имиджу политиков. С начинающими политиками провели стратегическую сессию, в ходе которой они определили для себя цели и задачи по работе до конца действия созыва (три года).

Также парламентарии организовали заседания рабочих групп для детализации работы по выбранным направлениям. Выездное мероприятие стало удобной площадкой для членов Молодежного парламента, чтобы апробировать форматы новых проектов: состоялась политическая дискуссия среди представителей разных политических взглядов «PROдебаты», где ребята обсудили итоги выборов в Государственную Думу 2021 года. Также в обновленном формате прошли «Уроки парламентаризма».

Студенты Сибирского института управления – филиала РАНХиГС Дарья Катаева, Михаил Добринский, Мамвел Аганян (факультет ГМУ), а также Дарья Храпаль (юридический факультет) и магистрант Михаил Лаврентьев, как члены молодёжного Парламента НСО прошли обучение по основам формирования позитивного контента, имиджу молодого политика, стратегическому планированию и проектной деятельности.

Студенты юридического факультета Даниил Баранов и Кирилл Ромащенко выступили в качестве экспертов на выездном образовательном мероприятии, провели воркшопы и образовательные сессии для членов МП НСО.

31 мая - 30 декабря

Телефон: +7 (383) 373-13-82