/ Студентка факультета международных отношений и межкультурных коммуникаций стала победителем зрительских симпатий в литературном стендапе

Мамедова Шамс Алигулуевна, студентка 2 курса факультета международных отношений и межкультурных коммуникаций приняла участие в литературном стендапе «Болтливый Юрий» и стала победителем приза зрительских симпатий.

Литературный StandUp – новый формат молодежных встреч, который представляет собой авторские монологи, истории и импровизацию: все то же самое, что в классическом стендапе, но тесно связанное с литературой. В основе стендапа может быть рассуждение или монолог на тему книг, литературных жанров, художественных текстов и их героев, писателей и поэтов.

Проект «Болтливый Юлий» нацелен на школьников и студентов, которые хотят окунуться в популярный сегодня жанр стендап. Между всеми участниками проводится розыгрыш призовых мест. Победителя определяет жюри. В случае победы участник получает сертификат и подарок от библиотеки.

С помощью зрителей члены жюри выбрали победителя приза зрительских симпатий, которым стала студентка СИУ РАНХиГС Мамедова Шамс Алигулуевна. Поздравляем с призовым местом и желаем творческих успехов!

31 мая - 30 декабря
02 декабря - 02 декабря