Главная
/ Конференция студентов и аспирантов «Молодая наука Сибирского института управления»

Конференция студентов и аспирантов «Молодая наука Сибирского института управления»

03
декабря
2020
Конференция студентов и аспирантов «Молодая наука Сибирского института управления»

26-27 ноября 2020 г. в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС состоялась внутривузовская научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Молодая наука СИУ».

Студенты и аспиранты института приняли активное участие в онлайн-конференции. В качестве докладчиков выступили более 240 человек, слушателей – более 100.

На конференции обсуждались следующие проблемы:

  • Национальные цели развития России: государственное и муниципальное управление.
  • Кадровое развитие и психология служебной деятельности.

  • Развитие науки управления: от менеджмента 1.0 к менеджменту 3.0.

  • Цифровая трансформация и цифровое развитие регионов России.

  • Развитие государства и права: историко-теоретические проблемы.

  • Гражданское право и процесс в современных социально-экономических условиях.

  • Конституционное, административное, муниципальное право: актуальные проблемы и перспективы развития.

  • Уголовная политика российского государства на современном этапе.

  • Финансовое управление: проблемы, перспективы, инновации.

  • Управление инвестициями и инновациями в условиях пандемии: возможности и ограничения.

  • Экономическая безопасность бизнеса и государства в условиях пандемии: меры поддержки и регулирование.

  • Политические процессы в эпоху Постмодерна.

  • Международные институты и глобальные вызовы современности.

Традиционно по результатам работы конференции будет издан сборник материалов, в котором участники мероприятия смогут опубликовать тезисы своих научных докладов.

Победители и призёры Внутривузовской научно-практической конференции студентов и аспирантов «Молодая наука СИУ»

Секция 1. «Национальные цели развития России: государственное и муниципальное управление» (26 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Павлюченко Владислав Константинович, Фалина Алина Алексеевна;

  • Диплом I степени – Вершинина Юлия Владимировна;

  • Диплом II степени – Жукова Алина Станиславовна;

  • Диплом II степени – Курбонджонова Хамрохон Икромджоновна;

  • Диплом III степени – Алмазов Амырбат Валерьянович;

  • Диплом III степени – Зайцев Игорь Юрьевич.

Секция 2. «Кадровое развитие и психология служебной деятельности»

Подсекция: «Развитие управления персоналом в современных условиях» (26 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Замашистая Дарья Владимировна;

  • Диплом II степени – Баннова Елена Евгеньевна;

  • Диплом II степени – Крюкова Арина Дмитриевна;

  • Диплом III степени – Данилова Вероника Вадимовна;

  • Диплом III степени – Перегоедова Ангелина Вячеслава;

  • Диплом III степени – Андреева Екатерина Александровна.

Секция 2. «Кадровое развитие и психология служебной деятельности»

Подсекция: «Психология служебной деятельности» (27 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Мельчакова Ксения Игоревна;

  • Диплом II степени – Галецкая Алина Александровна, Хохлова Валентина Владимировна;

  • Диплом III степени – Кузьмин Владимир Олегович, Сатункина Диана Анатольевна.

Cекция 3. «Развитие науки управления: от менеджмента 1.0 к менеджменту 3.0» (27 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Дмитриев Кирилл Олегович;

  • Диплом II степени – Стрельницкая Татьяна Викторовна;

  • Диплом III степени – Аксенова Анастасия Олеговна.

Секция 4. «Цифровая трансформация и цифровое развитие регионов России»

Подсекция: «Технологии цифровой трансформации» (26 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Кашперова Карина Юрьевна;

  • Диплом II степени – Шмунк Александра Сергеевна;

  • Диплом III степени – Гутман Анна Ивановна.

Секция 4. «Цифровая трансформация и цифровое развитие регионов России»

Подсекция: «Управление развитием цифровой экономики в регионах России» (27 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Пинчук Вероника Сергеевна;

  • Диплом II степени – Добровольский Максим Константинович, Крюкова Регина Евгеньевна;

  • Диплом III степени – Рогозинская Ольга Сергеевна, Чупрова Анастасия Александровна;

  • Диплом III степени – Петин Сергей Геннадьевич, Лосева Арина Евгеньевна.

Секция 5. «Развитие государства и права: историко-теоретические проблемы» (27 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Катчиева Альбина Хасановна, Дударева Ирина Геннадьевна;

  • Диплом II степени – Ильиных Никита Алексеевич;

  • Диплом III степени – Михалёва Софья Кирилловна.

Секция 6. «Гражданское право и процесс в современных социально-экономических условиях» (26 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Гончарова Валерия Алексеевна;

  • Диплом II степени – Баглай Марина Романовна;

  • Диплом II степени – Сергеев Игорь Максимович;

  • Диплом III степени – Кравченко Артём Романович;

  • Диплом III степени – Пакуш Елизавета Сергеевна.

Секция 7. Конституционное, административное, муниципальное право: актуальные проблемы и перспективы развития (27 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Ромащенко Кирилл Сергеевич;

  • Диплом II степени – Шишкина Светлана Александровна;

  • Диплом III степени – Мартыненко Анна Борисовна.

Секция 8. «Уголовная политика российского государства на современном этапе» (26 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Золотарев Егор Евгеньевич;

  • Диплом II степени – Бусов Ярослав Эдуардович;

  • Диплом II степени – Тимофеев Дмитрий Михайлович;

  • Диплом III степени – Люмах Эдуарда Александровна;

  • Диплом III степени – Никулина Виктория Викторовна.

Секция 9. «Финансовое управление: проблемы, перспективы, инновации» (27 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Дю Влада Владиславовна;

  • Диплом II степени – Романенко Яна Андреевна;

  • Диплом III степени – Бориков Владимир Николаевич;

  • Диплом III степени – Житаев Виктор Владимирович.

Секция 10. «Управление инвестициями и инновациями в условиях пандемии: возможности и ограничения» (27 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Печенкина Анастасия Алексеевна, Сенчук Анастасия Игнатьевна;

  • Диплом II степени – Мамедова Альмира Рашид кызы, Цикалова Алёна Вадимовна;

  • Диплом II степени – Попова Анна Ильинична, Иванов Данила Федорович;

  • Диплом III степени – Литягина Татьяна Павловна;

  • Диплом III степени – Подойма Анастасия Сергеевна.

Секция 11. Экономическая безопасность бизнеса и государства в условиях пандемии: меры поддержки и регулирование (26-27 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Волошина Екатерина Олеговна, Кокоева Полина Сергеевна;

  • Диплом II степени – Попова Анастасия Алексеевна, Салимова Дарья Михайловна;

  • Диплом II степени – Заливчик Екатерина Александровна;

  • Диплом III степени – Башутина Мария Игоревна;

  • Диплом III степени – Кремлева Екатерина Юрьевна;

  • Диплом III степени – Паращук Ирина Алексеевна.

Секция 12. «Политические процессы в эпоху Постмодерна» (27 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Самойлов Иван Андреевич;

  • Диплом II степени – Маслова Светлана Александровна;

  • Диплом II степени – Дорожинская Софья Олеговна;

  • Диплом III степени – Джафарова Фарида Вугар Кызы.

Секция 13. «Международные институты и глобальные вызовы современности» (26 ноября 2020 г.)

Победители и призёры:

  • Диплом I степени – Дьячкина Марина Вадимовна;

  • Диплом II степени – Жученко Тимофей Николаевич;

  • Диплом III степени – Кокорева Александра Игоревна.

Поздравляем всех победителей и призеров конференции и желаем дальнейших академических успехов!

22.jpg




<<



Анонсы

Все анонсы
31 мая - 30 декабря
02 декабря - 02 декабря


Контакты

Схема проезда
Справочная служба
Телефон: +7 (383) 210-16-09
E-mail: common-siu@ranepa.ru

Приемная комиссия
630102,г. Новосибирск,
ул. Нижегородская, 6 (подъезд 19)

Телефон:+7 (383) 218-09-09
Часы работы: 9.00 — 18.00

E-mail: priem-siu@ranepa.ru
Пресс-служба
Телефон: +7 (383) 373-13-82
E-mail: kuzmenkova-ak@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления