/ «Особенности развития моногородов и повышение их конкурентоспособности»: научно-методический семинар

21 декабря 2020 года в рамках научно-методического семинара на тему: «Особенности развития моногородов и повышение их конкурентоспособности», преподаватель кафедры менеджмента Марина Владимировна Иванова поделилась результатами своего научного исследования с коллегами.

Проблемы функционирования монопрофильных территорий занимает одно из центральных мест в стратегии обеспечения эффективного формирования национальной экономики, поэтому требуют особого внимания не только со стороны органов государственной власти, но и со стороны научного сообщества.

Активное участие в обсуждении по существу вопроса приняли:

• Ирина Владимировна Князева, д-р экон.наук, профессор;
  • Ольга Владимировна Симагина, д-р экон.наук;
  • Юрий Иванович Молотков, д-р экон.наук, профессор;
  • Дмитрий Викторович Филиппов, канд.экон.наук, доцент;
  • Ирина Викторовна Бондаренко, канд.экон.наук, доцент.

В результате совместной дискуссии были намечены перспективные направления исследования развития монопрофильных муниципальных образований.

семинар.png

семинар 2.png