/ «Подготовка предпринимателя будущего в российских вузах: вызовы и возможности»: трансляция круглого стола

10 декабря на официальном сайте Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+ состоялся круглый стол «Подготовка предпринимателя будущего в российских вузах: вызовы и возможности».

Мероприятие организовано Министерством науки и инновационной политики, кафедрой экономики и инвестиций Сибирского института управления в рамках Фестиваля науки 0+.

Круглый стол был посвящен обсуждению преимуществ обучения предпринимательству по отдельным образовательным программам с использованием «предпринимательского трека».

В фокусе внимания были инновационные подходы к формированию «гибких навыков» предпринимателя будущего. В результате определены новые требования к формированию предпринимательских компетенций в условиях цифровой трансформации экономики.

Архив трансляций по ссылке

круглый с1.JPG